Статистика блога
196
Записей
2749
Обращений
132216
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Отчетные встречи

Тезисы акима Тарановского района Испергенова К.Х. к отчетной встрече с представителями населения «Об итогах социально-экономического развития Тарановского района за 2017 год и задачах на 2018 год»

Сообщение

Тезисы акимов сельских округов

ГРАФИК
проведения отчетных встреч акимов поселка, сельских округов и сел Тарановского района в I квартале 2018 года

№ п/п Наименование округа Ф.И.О. акима Дата проведения Населенный пункт Место и время проведения
Тарановский район
1. Асенкритовский с/о БАЯКОВ
Марат Алтынбекович
30.01.2018 г. с. Асенкритовка
Здание школы,
11.00 час.
23.01.2018 г. с. Баталы
Здание школы,
11.00 час.
23.01.2018 г. с. Варваринка
Здание школы,
14.00 час.
18.01.2018 г. с. Кызылжар
Здание школы,
11.00 час.
18.01.2018 г. с. Майлин Частный дом,
14.00 час.
18.01.2018 г. с. Николаевка
Здание школы,
15.00 час.
2. Белинский с/о СУЛЕЙМЕНОВ
Шайбек Жаксыбекович
16.01.2018 г. с. Жамбасколь Частный дом,
13.00 час.
18.01.2018 г. с. Кайындыколь
Здание школы,
14.00 час.
16.01.2018 г. с. Смайловка
Здание школы,
11.00 час.
3. Калининский с/о ШОНГАЛОВ
Марат
Бахытович
16.01.2018 г. с. Береговое
 
Здание ДК с.Береговое,
17.00 час.
16.01.2018 г. с. Нагорное
Здание сельского клуба,
15.00 час.
4. с. Максут АБУЕВА
Раушан
Жакуповна
  18.01.2018 г.   с. Максут
  Здание школы,
11.00 час.
5. Майский с/о ЕНДОРЕНКО
Сергей
Викторович
17.01.2018 г. с. Майское
 
Здание школы,
16.00 час.
17.01.2018 г. с. Приреченское
Административное здание ТОО «Племхоз»,
14.30 час.
6. Набережный с/о ТУЙТЕБАЕВ
Талгат
Тулепбергенович
17.01.2018 г. с. Елизаветинка
 
Здание школы,
14.00 час.
17.01.2018 г. с. Набережное
Здание центра досуга,
11.00 час.
7. Новоильиновский с/о МУСАПИРОВ
Серик
Туякович
17.01.2018 г. с. Аксуатское
Административное здание ПМС,
14.00 час.
18.01.2018 г. с. Богородское
Здание сельской библиотеки,
11.00 час.
23.01.2018 г. с. Валерьяновка
Здание школы,
13.00 час.
18.01.2018 г. с. Козыревка Частный дом,
12.30 час.
17.01.2018 г. с. Мирное Административное здание ТОО «Тобол-Мост»,
11.00 час.
25.01.2018 г. с. Новоильиновка
Здание школы,
15.00 час.
17.01.2018 г. с. Притобольское
Здание школы,
15.30 час.
23.01.2018 г. с. Увальное
Административное здание ТОО «МСС»,
11.00 час.
8. Павловский с/о ЖОРТЫНБАЕВ
Мурат Мадиевич
19.01.2018 г. с. Апановка
Здание школы,
11.00 час.
19.01.2018 г. с. Коржынколь Частный дом,
13.00 час.
24.01.2018 г. с. Павловка
 
Здание школы,
15.00 час.
Тарановский с/о ИЛЬЧЕНКО
Александр Васильевич
16.01.2018 г. с. Журавлевка Частный дом,
10.00 час.
25.01.2018 г. с. Красносельское
Здание школы,
11.00 час.
30.01.2018 г. с. Оренбургское Здание школы,
12.30 час.
30.01.2018 г. с. Тарановское
 
Здание дома культуры «Искра»,
16.00 час.
16.01.2018 г. с. Щербиновка
Здание школы,
12.00 час.
10. поселок Тобол КАУКИН
Баймагамбет Блянович
23.01.2018 г. п. Тобол
 
Здание дома культуры «Думан»,
15.00 час.
11. с. Евгеновка ХАСЕНОВ
Байбол Сапаржанович
24.01.2018 г. с. Евгеновка
 
Здание школы,
11.00 час.
12. с. Приозерное УДИРОВ
Мираш Айдарович
 
25.01.2018 г. с. Приозерное
 
Здание аппарата акима села,
11.00 час.
13. с. Юбилейное КУБЕНОВ
Кайрат Курганович
16.01.2018 г. с. Юбилейное Здание школы,
15.00 час.

 

Отправить письмом